(aus OE vom
4.2.03)
Jugendfussball
Am Wochenende qualifizierten sich für die Hallenendrunden VfL Michelstadt,
JSG Seckmauern (C-I-Junioren), JSG Beerfelden
II, JSG Günterfürst II, KSV Reichelsheim III (C-II-Junioren),
SV Beerfelden II, ISV Kailbach II (D-II-Junioren), SV Lützel-Wiebelsbach
I, TV Fränkisch-Crumbach I (E-I-Junioren), JSG
Seckmauern II, SG Sandbach II (E-II-Junioren), TSV Höchst I,
SG Sandbach I (F-I-Junioren), TSV Höchst, SV Lützel-Wiebelsbach
(Bambinis). Bei den Mädchen konnte sich der VfL Michelstadt I die Hallenkreismeisterschaft
sichern.
Halle Michelstadt:
C-I-Junioren
Gruppe 1: VfL Michelstadt I – TSV Höchst I 1:0, JSG
Seckmauern – JSG Mossautal 2:0, TSG Steinbach I – SG
Sandbach I 0:2, JSG Mossautal – VfL Michelstadt I 1:2, TSV Höchst
I – JSG Seckmauern 0:2, VfL Michelstadt
I – TSG Steinbach I 1:0, SG Sandbach I – TSV Höchst I
0:2, JSG Seckmauern – TSG Steinbach
I 1:0, JSG Mossautal – SG Sandbach I 1:1, JSG
Seckmauern – VfL Michelstadt I 1:2, TSV Höchst I –
TSG Steinbach I 2:0, SG Sandbach I – VfL Michelstadt I 0:0, TSV
Höchst I – JSG Mossautal 1:0, SG Sandbach I – JSG
Seckmauern 0:0, TSG Steinbach I – JSG Mossautal 0:1.
Tabelle:
1. VfL Michelstadt I 11:4/24, 2. JSG Seckmauern I 16:5/23, 3. SG Sandbach
I 5:10/8, 4. JSG Mossautal 5:15/6, 5. TSG Steinbach I 3:14/3.
C-II-Junioren
Gruppe 2: JSG Beerfelden II – JSG Günterfürst II 2:0,
JSG Rothenberg II – JSG Erbach II 0:0, KSV Reichelsheim III –
JSG Beerfelden II 0:1, JSG Günterfürst II – JSG Rothenberg
II 1:0, JSG Erbach II – KSV Reichelsheim III 0:0, JSG Beerfelden
II – JSG Rothenberg II 4:0, JSG Günterfürst II –
KSV Reichelsheim III 1:0, JSG Beerfelden II – JSG Erbach II 2:1,
JSG Rothenberg II – KSV Reichelsheim III 0:1, JSG Günterfürst
II – JSG Erbach II 1:0.
Tabelle:
1. JSG Beerfelden II 15:3/24, 2. JSG Günterfürst II 4:5/12,
3. KSV Reichelsheim III 4:4/10, 4. JSG Rothenberg II 3:10/7, 5. JSG Erbach
II 3:7/5.
D-II-Junioren
Gruppe 1: SV Beerfelden II – TSV Günterfürst III 2:0,
TV Hetzbach II – ISV Kailbach II 0:1, SG Rothenberg II – SV
Beerfelden II 0:0, TSV Günterfürst III – TV Hetzbach II
1:3, ISV Kailbach II – SG Rothenberg II 2:1, SV Beerfelden II –
TV Hetzbach II 0:1, TSV Günterfürst III – SG Rothenberg
II 0:3, SV Beerfelden II – ISV Kailbach II 0:1, TV Hetzbach II –
SG Rothenberg II 0:0, TSV Günterfürst III – ISV Kailbach
II 0:3.
Tabelle:
1. SV Beerfelden II 6:2/16, 2. ISV Kailbach II 10:5/15, 3. TV Hetzbach
II 11:5/14, 4. SG Rothenberg II 11:7/12, 5. TSV Günterfürst
III 3:22/0.
Halle
Höchst:
E-I-Junioren
Gruppe 5: TSV Hainstadt – TSV Neustadt 1:0, SV Lützel-Wiebelsbach
I – KSG Vielbrunn 2:0, TSV Neustadt – SV Lützel-Wiebelsbach
I 0:5, TSV Hainstadt – KSG Vielbrunn 0:0, SV Lützel-Wiebelsbach
I – TSV Hainstadt 1:0, KSG Vielbrunn – TSV Neustadt 1:3.
Tabelle
1. SV Lützel-Wiebelsbach I 15:2/15, 2. TSV Hainstadt 7:4/10, 3. KSG
Vielbrunn 7:10/7, 4. TSV Neustadt 5:18/3.
E-I-Junioren
Gruppe 6: FC Höchst – TSV Höchst 2:0, TV Fränkisch-Crumbach
I – JSG Seckmauern I 3:0, TSV Höchst
– TV Fränkisch-Crumbach I 1:4, FC Höchst – JSG
Seckmauern I 2:0, TV Fränkisch-Crumbach I – FC Höchst
1:0, JSG Seckmauern I – TSV Höchst
0:0.
Tabelle:
1. TV Fränkisch-Crumbach I 13:1/16, 2. FC Höchst 5:8/9, 3. TSV
Höchst 4:7/5, 4. JSG Seckmauern I 0:6/3.
E-II-Junioren
Gruppe 3: JSG Rimhorn II – SG Sandbach II 1:0, SV Lützel-Wiebelsbach
II – JSG Rimhorn II 0:0, JSG Seckmauern III – SV Lützel-Wiebelsbach
II 3:0, SG Sandbach II – SV Lützel-Wiebelsbach II 1:0, JSG
Rimhorn II – JSG Seckmauern III 0:3, SG Sandbach II – JSG
Seckmauern III 0:3.
Tabelle: 1. JSG Seckmauern II 20:0/18, 2. SG Sandbach II 4:8/6, 3. JSG
Rimhorn II 1:7/5, 4. SV Lützel-Wiebelsbach II 0:10/2, 5. TV Fränkisch-Crumbach
III 0:0/0 außer Konkurrenz.
F-I-Junioren
Gruppe 4: JSG Seckmauern I – SG Sandbach
I 1:0, JSG Rimhorn – TSV Höchst 0:3, TSV Neustadt I –
JSG Seckmauern I 1:0, SG Sandbach I –
JSG Rimhorn 3:2, TSV Höchst I – TSV Neustadt I 9:1, JSG
Seckmauern I – JSG Rimhorn 0:0, SG Sandbach I – TSV
Neustadt I 3:0, JSG Seckmauern I –
TSV Höchst I 0:3, JSG Rimhorn – TSV Neustadt I 1:2, SG Sandbach
I – TSV Höchst I 1:0.
Tabelle:
1. TSV Höchst I 20:4/18, 2. SG Sandbach I 9:7/13, 3.
JSG Seckmauern I 4:8/10, 4. TSV Neustadt I 5:12/10, 5. JSG Rimhorn
4:12/2.
Bambini
Gruppe 5: TSV Hainstadt – TSV Höchst 0:6, SV Lützel-Wiebelsbach
– JSG Seckmauern 2:0, TSG Zell II –
TSV Hainstadt 0:0, TSV Höchst – SV Lützel-Wiebelsbach
3:0, JSG Seckmauern – TSG Zell II 0:0,
TSV Hainstadt – SV Lützel-Wiebelsbach 0:4, TSV Höchst
– TSG Zell II 3:0, TSV Hainstadt – JSG Seckmauern 0:1, SV
Lützel-Wiebelsbach – TSG Zell II 1:0, TSV Höchst –
JSG Seckmauern 3:0.
Tabelle:
1. TSV Höchst 28:0/24, 2. SV Lützel-Wiebelsbach 17:6/16, 3.
JSG Seckmauern 3:10/8, 4. TSG Zell II 5:6/5, 5. TSV Hainstadt 0:20/2.
Mädchen
Letzter Spieltag: VfL Michelstadt II – VfL Michelstadt I 0:1, JSG
Rimhorn – VFR Würzberg 0:2, TSV Höchst – VfL Michelstadt
II 2:0, VfL Michelstadt I – JSG Rimhorn 4:1, VFR Würzberg –
TSV Höchst 0:0, VfL Michelstadt II – JSG Rimhorn 0:1, VfL Michelstadt
I – TSV Höchst 0:1, VfL Michelstadt II – VfR Würzberg
0:1, JSG Rimhorn – TSV Höchst 0:0, VfL Michelstadt I –
VfR Würzberg 1:0.
Tabelle:
1. VfL Michelstadt I 23:3/33, 2. VfR Würzberg 15:6/23, 3. TSV Höchst
14:9/17, 4. JSG Rimhorn 4:19/11, 5. VfL Michelstadt II 2:21/3
|