Hallenrunde
der D-Jgd der JSG Seckmauern 2002/03 |
||||||||
Benefizturnier in Großheubach
--> 2. Platz So 9. März 2003, Dreifachturnhalle
|
||||||||
Hallenfussballturnier
in Sandbach Fr 10.01. ab 13 Uhr (OPEL BRASS - Cup) D-Jgd Gruppe B: JSG Seckmauern, SG Sandbach, TSV Höchst, KSV Mlg-Grumbach --> Platz 6 (von 8) Ergebnisse: JSG - SG Sandbach I 0:8 JSG - KSV Mlg-Grumbach 4:2 JSG - TSV Höchst I 1:5 Spiel um Platz 5: JSG - TSV Hainstadt 1:4 Torschützen: D.Siebenlist u. K.Wenski je 3 Zusammenfassung Spiel um Platz sieben: KSV Mlg.-Grumbach - SV LützelWiebelsbach 0:3 um Platz Fünf: TSV Seckmauern - TSV Hainstadt 1:4 Halbfinale: TSV Höchst I - TSV Höchst II 4:2, SG Sandbach I - SG Sandbach II 1:4 um Platz Drei: TSV Höchst II - SG Sandbach I 6:0 Endspiel TSV Höchst I - SG Sandbach II 5:4. |
||||||||
Hallenturnier
beim SV Groß-Bieberau in der Großsporthalle
|
Jugendhallenrunde
des Odenwaldkreises 2002/2003 Mannschaften |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Spielplan | Vorrunde |
Rückrunde |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | JSG Rimhorn I | - | JSG Sandbach I | 1:2 |
2:3 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | JSG Seckmauern I | - | VfR Würzberg | 0:0 |
0:1 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | JSG Reichelsheim II | - | JSG Rimhorn I | 3:1 |
3:1 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | JSG Sandbach I | - | JSG Seckmauern I | 0:0 |
4:0 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | VfR Würzberg | - | JSG Reichelsheim II | 0:1 |
1:0 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | JSG Rimhorn I | - | JSG Seckmauern I | 0:2
(Tore: Salih 2) |
0:2
(David,Katrin) |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | JSG Sandbach I | - | JSG Reichelsheim II | 0:0 |
4:1 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | JSG Rimhorn I | - | VfR Würzberg | 1:3 |
0:2 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | JSG Seckmauern I | - | JSG Reichelsheim II | 1:0
(Tor: Salih) |
0:2 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | JSG Sandbach I | - | VfR Würzberg | 4:0 |
4:0 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Eingesetzte
Spieler |
Manuel Salih David Felix Patrick Armenio Marcel Katrin |
Manuel David Felix Patrick Armenio Katrin |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Teilnahme an der Endrunde: aus jeder Gruppe die beiden Besten 15.02.03 09:00 - 15:00 in Michelstadt Zwei 5er Gruppen
|
|
Jugendhallenrunde
des Odenwaldkreises 2002/2003 Mannschaften |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Spielplan | Vorrunde |
Rückrunde |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | TSV Höchst II | - | JSG Seckmauern II | 0:1
(Tor: Dorian) |
0:1 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | SG Sandbach II | - | KSV Mlg-Grumbach II | 1:0 |
1:0 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | JSG Rimhorn II | - | SV L.-Wiebelsbach II | 0:2 |
0:2 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | KSV Mlg-Grumbach II | - | TSV Höchst II | 0:2 |
0:0 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | JSG Seckmauern II | - | SG Sandbach II | 1:1
(Tor: Mehmet) |
0:0 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | TSV Höchst II | - | JSG Rimhorn II | 1:0 |
0:0 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | SV L.-Wiebelsbach II | - | JSG Seckmauern II | 0:1
(Tor: Kai) |
0:2 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | SG Sandbach II | - | JSG Rimhorn II | 0:0 |
1:0 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | KSV Mlg-Grumbach II | - | SV L.-Wiebelsbach II | 1:2 |
0:2 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | SG Sandbach II | - | TSV Höchst II | 0:1 |
2:1 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | JSG Seckmauern II | - | JSG Rimhorn II | 0:1 |
2:0 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | SV L.-Wiebelsbach II | - | TSV Höchst II | 0:0 |
3:0 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | JSG Seckmauern II | - | KSV Mlg-Grumbach II | 0:0 |
4:0 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | SV L.-Wiebelsbach II | - | SG Sandbach II | 0:0 |
0:0 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | JSG Rimhorn II | - | KSV Mlg-Grumbach II | 1:0 |
2:0 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Eingesetzte
Spieler |
Dorian Mehmet Ceyhun Kai Steffen Öczan Michael (fehlte) |
Dorian
(4 Tore) Mehmet Ceyhun (3) Kai Steffen Michael (2) |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Teilnahme an der Endrunde: aus jeder Gruppe die beiden Besten 15.02.03 15:00 - 18:00 in Michelstadt eine 6er Gruppe D2
- Endrunde Mannschaften:
Spielzeit: 1x 10 Minuten
|